четверг, 11 января 2018 г.

Как заработать деньги!

В основном люди заняты осмыслением причин по чему денег не хватает, а не тем как найти возможность их заработать. 

Если планировать свои расходы исходя из доходов, то вы ни когда не будете успешными в денежных вопросах.
 



Если все время повторять: " Денег нет", "Денег мало" , то так и будет.
И если повторять: "Я богат, у меня куча денег", то тоже ни чего не изменится. 
Что же делать?
 
С начала ответьте на вопрос: "Сколько денег я могу потратить в месяц?"  Почти все называют сумму на 30-40 % больше, чем доход. Что же делать? 

Планируйте свои доходы исходя из потребностей!
 
Определите сколько нужно денег на ваши нужды и сколько времени вы можете работать, чтобы хватило денег на потребности. 

Посчитайте затраты времени дня. Сон - 8 часов, собраться на работу - 1 час. Работа 8 - часов, перерыв на обед - 1 час, дорога на работу и с работы 1-2 часа. Добавьте сюда время на походы по магазинам, работу по дому, телевизор ... 

Запишите ежедневные затраты времени, сколько часов тратиться на зарабатывание денег и сколько времени тратится на компьютерные игры, на болтовню по телефону, на бессмысленное лазанье по интернету.
 
Вы будете зарабатывать, если будете заниматься своим делом! Если вы занимаетесь нелюбимым делом  то деньги которые вы получаете будите подсознательно ненавидеть, а ненавидя деньги, вы  ни когда не получите их в достаточном количестве. 

Занимаясь любимым делом, выполнять его надо максимально эффективно, чтобы осталось время на жизнь.  Будет расти квалификация, вы будете более интересны для общества. По закону притяжения подобного появятся новые интересные знакомства.  

Человек действует исходя из своих желаний. Если не хочет что-то делать, заставить его не возможно. И нет более мощной мотивации, чем деньги, человечество  пока не придумало.
 
Вы думаете, что все это знаете, так делайте! 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий